Все новости       Подписаться

Новости

  20.08.2012   Началось строительство новых котельных

ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" согласно инвестиционной программе по реконструкции систем теплоснабжения Гатчинского района на период 2008-2014 гг. приступило к установке современных газовых блок-модульных котельных взамен устаревших источников теплоснабжения.

Так, в список первоочередных попали котельные в д. Куровицы № 48, д. Жабино № 52, и д. Меньково № 42. На сегодняшний момент в д. Жабино уже залит фундамент, и выкопан котлован под дымовую трубу, в д. Куровицы проведены все подготовительные работы под заливку фундамента. Блок-модули изготовлены на заводе изготовителе, и в начале сентября будут уже установлены на  объектах. Новые  котельные обеспечат не только стабильное теплоснабжение, но и развитие территории в целом.

Напомним, что в конце прошлого года, на территории только Елизаветинского поселения были одновременно построены четыре газовые котельные - это котельная № 33 в Шпаньково и три котельных в Елизаветино: котельная № 35 на площади Дружбы, котельная № 47 в районе аграрного факультета ГИЭФПТ, и котельная № 20 рядом со станцией.

Фотогалерея начала строительства новых источников теплоснабжения:

Жабино

Жабино

Жабино

Жабино

Куровицы

Куровицы

Куровицы




Предыдущая новость:
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" продолжает подготовку к отопительному сезону
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" - крупный поставщик в сфере предоставления коммунальных услуг (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение) Гатчинского района продолжает подготовку объектов ЖКХ и ТЭК к предстоящему отопительному сезону. На объектах проводится ремонт, замена необходимого оборудования, ведется замена теплотрасс и холодного водоснабжения.
Просмотров: 1572   16.08.2012   Подробнее...
Следующая новость:
О качестве холодной воды в д. Пудомяги
Сотрудники предприятия ОАО "Коммунальные системы Гатчинского прайона" провели все необходимые мероприятия для улучшения предоставления коммунальной услуги по холодному водоснабжению в д. Пудомяги.
Просмотров: 1534   21.08.2012   Подробнее...

Список новостей

 

188360, Лен. обл., Гатчинский р-н, п.Войсковицы, ул.Ростова, д.21, тел: (81371) 63-684

Разработка и дизайн: