Все новости       Подписаться

Новости

  6.09.2016   Запуск самых мощных БМК.
 06  сентября   2016  года АО «Коммунальные системы Гатчинского района»  в присутствии губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и главы администрации Гатчинского района Елены Любушкиной торжественно открыли две современные блок - модульные котельные в Гатчинском районе:  в посёлке Новый Свет БМК №2  мощностью  24 МВт  и  БМК №1 мощностью 26 МВт в посёлке  Сиверский.

Новые котельные – самые мощные в Гатчинском районе - обеспечат теплом и горячей водой в общей сложности 76 многоквартирных  домов, в которых проживает 9800 человек, а также 25 объектов социальной значимости.

БМК №2 в посёлке Новый Свет построена на 1,2 км ближе к потребителям, чем старая котельная, что позволило сократить 2,5 км теплотрассы и значительно снизить потери тепла при передаче.

Церемония открытия проходила в режиме прямой видеосвязи с посёлком Сиверский, где собравшиеся у новой котельной местные жители  могли видеть и слышать выступление губернатора Ленобласти и других почётных гостей, а присутствующие на церемонии в Новом Свете наблюдали за происходящим в п. Сиверский, где глава городского поселения Владимир Кузьмин выступил с приветственным словом.

В ходе торжественного мероприятия генеральный директор АО «Коммунальные системы Гатчинского района»  Антон Бойко вручил Сертификат  об именной стипендии Ивановой  Елизавете,  выпускнице Большеколпанской средней школы, ныне студентке Государственного института экономики, финансов, права и технологий. Положение об именных стипендиях от Компании было учреждено в сентябре 2015 года. Именные стипендии на весь период обучения  будут и в дальнейшем присуждаться выпускникам средних  школ Гатчинского района, поступившим в ВУЗы Санкт-Петербурга и Ленинградской области на факультеты с программами обучения электротехнического, теплоэнергетического и экономического направлений.

С  2011  года  АО  «Коммунальные  системы  Гатчинского  района»  построило  и  ввело  в  эксплуатацию  22 современные  блок - модульные  котельные:

Видеосюжеты о событии.





























































Предыдущая новость:
Перечень мероприятий по улучшению условий труда
Просмотров: 1377   29.06.2016   Подробнее...
Следующая новость:
Пока периодически, но для всех.
 С учётом установившихся пониженных среднесуточных температур наружного воздуха и повышенной влажности администрация Гатчинского муниципального района ЛО постановляет с 00 часов 00 минут 15 сентября 2016 года проводить периодическое протапливание зданий всех назначений.



Просмотров: 1554   14.09.2016   Подробнее...

Список новостей

 

188360, Лен. обл., Гатчинский р-н, п.Войсковицы, ул.Ростова, д.21, тел: (81371) 63-684

Разработка и дизайн: