Все новости       Подписаться

Объявления

  30.07.2012   Долги - коллекторам

ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" - крупный поставщик в сфере предоставления коммунальных услуг (теплоснабжение, водоотведение, водоснабжение) Гатчинского района вынуждено обратиться к профессиональным коллекторским агентствам для взыскания с жителей района просроченной задолженности за потребленные коммунальные услуги.

Проблема недоплат по коммунальным платежам со стороны несознательных собственников существовала всегда. Оплата услуг ЖКХ сегодня является серьезной частью расходов для большинства семей. Платить за квартиру обязаны ВСЕ без исключения, однако на практике должников становится все больше.

ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" систематически проводят информационные встречи с неплательщиками, к злостным должникам применяют прибор для точечного отключения услуги водоотведения в квартире...но все действия тщетны, долги приходится "выбивать", и с этой ролью отлично справятся профессиональные коллекторские агентства.

ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района"  заключило договор с коллекторским агентством "Центр ЮСБ Северо-Запад", теперь с должниками будут бороться усиленно.

В настоящее время, жители Гатчинского района задолжали за коммунальные услуги  более 137 миллионов рублей. Люди, которые  не платят за коммунальные услуги, не позволяют компании не только развиваться, но и осуществлять текущую деятельность. Из-за неплательщиков осложняется процедура оплаты предприятием счетов за энергоресурсы - газ, мазут, электроэнергию. Появляется риск введения ограничения по этим ресурсам, что может привести к ограничению предоставления коммунальных услуг населению в целом, включая и добросовестных плательщиков. Возникают сложности с оплатой налогов, в том числе в местный бюджет, что в свою очередь осложняет выполнение социальных функций муниципальных учреждений перед жителями.

Предприятие "Коммунальные системы Гатчинского района" убедительно рекомендует всем абонентам, имеющим задолженность, срочно оплатить ее во избежание сложностей.


Следующее объявление:
Время и порядок передачи показаний счетчиков

Просмотров: 4982   1.08.2012   Подробнее...

Список объявлений

 

188360, Лен. обл., Гатчинский р-н, п.Войсковицы, ул.Ростова, д.21, тел: (81371) 63-684

Разработка и дизайн: