Все новости       Подписаться

Новости

  21.02.2012   Благодарность от Совета депутатов и главы администрации Гатчинского муниципального района

15 февраля 2012 года в зале кинотеатра «Победа» и. о. главы администрации Гатчинского муниципального района Елена Викторовна Любушкина на отчетном собрании главы района  «О результатах деятельности органов местного самоуправления за 2011 год и перспективах на 2012 год» вручила коллективу и председателю Совета директоров ОАО «Коммунальные системы Гатчинского района»  Васильеву Сергею Геннадьевичу  благодарственное письмо от Совета депутатов и главы администрации Гатчинского муниципального района  «за большой вклад в организацию строительства шести газовых блок-модульных котельных в населенных пунктах Гатчинского района».

Елена Викторовна Любушкина  отметила,что  «силами предприятия построено 6 блок-модульных котельных на газе. Эти котельные эффективны и полностью автоматизированы, что позволяет не только повысить качество предоставляемых услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению, но и заметно снизить количество потребленного топлива».

 Благодарность

 


Предыдущая новость:
Семь котельных – в год.
Семь котельных – в год

«За 2011 год во всем Петербурге было построено 25 котельных, за это же время в одном только Гатчинском районе – 7", - отметил 28 декабря председатель Законодательного собрания Ленинградской областиА.П.Худилайнен во время торжественного запуска новой блок-модульной котельной в поселке Шпаньково.


Просмотров: 1595   13.01.2012   Подробнее...
Следующая новость:
На борьбу с должниками пришли коллекторские агентства
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" - крупный поставщик в сфере предоставления коммунальных услуг (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение) Гатчинского района, вынуждено обратиться к профессиональным коллекторским агентствам для взыскания с жителей района просроченной задолженности за коммунальные услуги. 
 

Просмотров: 1574   30.07.2012   Подробнее...

Список новостей

 

188360, Лен. обл., Гатчинский р-н, п.Войсковицы, ул.Ростова, д.21, тел: (81371) 63-684

Разработка и дизайн: