Все новости       Подписаться

Новости

  8.08.2012   П. Верево стал первым в списке коллекторов

ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" совместно с коллекторским агентством "Центр ЮСБ Северо-Запад", провели рейд по квартирам должников за коммунальные услуги. Первым в списке стал п. Верево.

Рейд прошел по 12 квартирам. Суммы долгов колеблются от 40 тысяч рублей. Основными причинами возникновения долга, сами жильцы считают плохое финансовое положение семьи, отсутствие трудойстройства, и вообще какого-либо дохода.

"Общая сумма долга жителей Гатчинского района, составляет более 135 миллионов рублей. Как способ борьбы с неплательщиками, ведется работа по ограничению услуг водоотведения злостным должникам, совместно со Службой судебных приставов ограничивается право выезда должников за границу. И теперь с 1 августа с должниками будет работать профессиональное коллекторское агентство, с целью взыскания дебиторской задолженности" - прокомментировал начальник департамента сбыта и работы с абонентами ОАО  "Коммунальные системы Гатчинского района" Александр Белов.

Работая в рамках закона, коллекторы теперь будут индивидуально общаться с должниками, принуждая их изыскать необходимую сумму для погашения долга.

Напомним, что люди, которые не платят за коммунальные услуги, не позволяют не только развиваться предприятию, но и осуществлять текущую деятельность. Из-за неплательщиков осложняется процедура оплаты предприятием счетов за энергоресурсы, также затрудняется ход подготовки к очередному отопительному сезону.

ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" убедительно рекомендует всем абонентам имеющим задолженность, срочно оплатить ее во избежание сложностей.


Предыдущая новость:
На борьбу с должниками пришли коллекторские агентства
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" - крупный поставщик в сфере предоставления коммунальных услуг (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение) Гатчинского района, вынуждено обратиться к профессиональным коллекторским агентствам для взыскания с жителей района просроченной задолженности за коммунальные услуги. 
 

Просмотров: 1574   30.07.2012   Подробнее...
Следующая новость:
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" продолжает подготовку к отопительному сезону
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" - крупный поставщик в сфере предоставления коммунальных услуг (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение) Гатчинского района продолжает подготовку объектов ЖКХ и ТЭК к предстоящему отопительному сезону. На объектах проводится ремонт, замена необходимого оборудования, ведется замена теплотрасс и холодного водоснабжения.
Просмотров: 1568   16.08.2012   Подробнее...

Список новостей

 

188360, Лен. обл., Гатчинский р-н, п.Войсковицы, ул.Ростова, д.21, тел: (81371) 63-684

Разработка и дизайн: