Все новости       Подписаться

Новости

  12.09.2012   На три блок-модульных котельных стало больше в Гатчинском районе


Опережающими темпами ведется установка и подключение трех блок-модульных котельных в деревнях Жабино, Куровицы и Меньково Гатчинского района.

Силами сотрудников ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" и подрядных организаций удастся в срок запустить источники теплоснабжения. Блок-модули изготовленные компанией ООО "Энергоформ", и установленные на объектах  в начале сентября, на сегодняшний день подключаются к инженерным сетям и электричеству Северо-Западной инжиниринговой компанией.

Так, в частности, в деревне Жабино, к новой котельной, проведен газопровод, водопровод и электричество, завершается прокладка тепловых сетей. В скором времени специалисты приступят к проведению канализации.

В деревне Меньково, завершается процесс прокладки газопровода к блок-модулю, и начинаются работы по монтажу инженерных сетей и электричества.

Завершается процесс подключения к электрическим сетям и блок-модульной котельной в д. Куровицы, также там уже подведен газопровод. Кроме этого начаты работы по прокладке инженерных сетей.

Напомним, что в конце прошлого года, на территории только Елизаветинского поселения были одновременно  построены  четыре газовые котельные - это котельные № 33 в Шпаньково и три котельных в Елизаветино: котельная № 35 на площади Дружбы, котельная № 47 в районе аграрного факультета ГИЭФПТ, и котельная № 20 рядом со станцией.

Фотогалерея строительства новых котельных:

Жабино

Жабино

Жабино

Жабино

Жабино

Жабино

Куровицы

Куровицы

Куровицы

Куровицы

Меньково

Меньково

Меньково

Меньково

Меньково





Предыдущая новость:
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" готовит объекты ЖКХ и ТЭК к зиме
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" продолжает ремонтные мероприятия, направленные на подготовку к отопительному сезону.
Просмотров: 1677   5.09.2012   Подробнее...
Следующая новость:
ОАО «Коммунальные системы Гатчинского района» вступило в завершающую фазу подготовки к зиме
Более чем на 90% предприятием выполнен спектр работ по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
Просмотров: 1591   20.09.2012   Подробнее...

Список новостей

 

188360, Лен. обл., Гатчинский р-н, п.Войсковицы, ул.Ростова, д.21, тел: (81371) 63-684

Разработка и дизайн: