Все новости       Подписаться

Новости

  5.09.2012   ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" готовит объекты ЖКХ и ТЭК к зиме

ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" продолжает ремонтные работы, направленные на подготовку к отопительному сезону.  Совместными усилиями сотрудников  предприятия на объектах проводится ремонт, замена необходимого оборудования, ведется замена теплотрасс и холодного водоснабжения.

За прошедшею неделю сотрудниками предприятия в котельной № 41, п. Кобралово,  отремонтировано оборудование ХВО, а именно заменены ионообменные фильтры с досыпкой катионита. В котельных № 30 п. Тайцы и № 38 п. Ивановка проведены ремонт и чистка от накипи теплообменников отопления и ГВС. 

В рамках подготовки к зиме, проведена разборка, чистка, сборка ловаля ГВС в котельной № 18 п. Высокоключевой, а в п. Семрино, в котельной № 26 проведен демонтаж и монтаж обязывающих трубопроводных сетевых насосов. Завершен демонтаж, установка задвижек  на котельную № 1п. Сиверский и № 5 Сиверский -2.

В сфере водоснабжения сотрудники предприятия восстановили резервную скважину в п. Елизаветино, по улице Парковой, и завершили ремонт водопровода  от д. 10 до д. 14 в п. Шпаньково.

Силами предприятия в п. Ивановка заменена запорная арматура Ду80, Ду100, Ду150. В п. Терволово проведена замена задвижек станции 2-го подъема скважины № 6, и заменен водопровод от скважины до башни (ПНД Ф110) в п. Резино.

Реализацию программы подготовки к отопительном сезону осложняет задолженность абонентов ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района". В настоящее время, жители Гатчинского района, задолжали за коммунальные услуги более 135 миллионов рублей.

Предприятие "Коммунальные системы Гатчинского района" убедительно рекомендует всем абонентам, имеющим задолженность срочно оплатить ее во избежание сложностей. 


Предыдущая новость:
Котельные Гатчинского района готовы к отопительному сезону более чем на 90 процентов
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" продожает подготовку к отопительному сезону. Полностью к зиме готовы все угольные котельные, а также котельные в п. Лукаши, Терволово, д. Ивановка и Резино, в п. Елизаветино, в деревнях Лампово и Батово, в военном городке п. Сиверский, источник теплоснабжения № 12 в Кезево, котельная № 28 в пгт. Тайцы. На котельных выполнен весь спектр необходимых работ для эффективной работы в отопительный период.
Просмотров: 1671   3.09.2012   Подробнее...
Следующая новость:
На три блок-модульных котельных стало больше в Гатчинском районе
Опережающими темпами ведется установка и подключение трех блок-модульных котельных в деревнях Жабино, Куровицы и Меньково Гатчинского района.
Просмотров: 1767   12.09.2012   Подробнее...

Список новостей

 

188360, Лен. обл., Гатчинский р-н, п.Войсковицы, ул.Ростова, д.21, тел: (81371) 63-684

Разработка и дизайн: