Все новости       Подписаться

Новости

  3.09.2012   Котельные Гатчинского района готовы к отопительному сезону более чем на 90 процентов

ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" продолжает подготовку к отопительному сезону. Полностью к зиме готовы все угольные котельные, а также котельные в п. Лукаши, Терволово, д. Ивановка и Резино, в п. Елизаветино, в деревнях Лампово и Батово, в военном городке п. Сиверский, источник теплоснабжения № 12 в Кезево, котельная № 28 в пгт. Тайцы. На котельных выполнен весь спектр необходимых работ для эффективной работы в отопительный преиод.

Силами сотрудников предприятия завершен ремонт и чистка деаэратора, ремонт оборудования горячего водоснабжения в п. Кобралово в котельной № 41. Завершается подготовка к зиме котельной № 10 в п. Малое Верево, так в частности, проведен ремонт двух котлов и оборудования холодного водоснабжения, кроме этого заменены трассы отопления и горячего водоснабжения 90 метров в 4-х трубном исчислении по улице Киевское шоссе от ТК 5 до ТК 6.

Продолжается и строительство новых блок-модульных котельных, так, в д. Жабино уже привезен блок-модуль, и начаты работы по прокладке внешних инженерных сетей, в деревнях Куровицы и Меньково, блок-модульные котельные  будут установлены в первых числах сентября.

Реализацию программы ремонта и модернизации существенно осложняет задолженность абонентов ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района". В настоящее время, жители Гатчинского района задолжали за коммунальные услуги 135 миллионов рублей.

Предприятие "Коммунальные системы Гатчинского райна" убедительно рекомендует всем абонентам, имеющим задолженность, срочно оплатить ее во избежание сложностей. 


Предыдущая новость:
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" борются с "халявщиками"
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" продолжает большую системную работу по выявлению и пресечению незаконных подключений к сетям водоснабжения и водоотведения.
Просмотров: 1466   31.08.2012   Подробнее...
Следующая новость:
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" готовит объекты ЖКХ и ТЭК к зиме
ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района" продолжает ремонтные мероприятия, направленные на подготовку к отопительному сезону.
Просмотров: 1677   5.09.2012   Подробнее...

Список новостей

 

188360, Лен. обл., Гатчинский р-н, п.Войсковицы, ул.Ростова, д.21, тел: (81371) 63-684

Разработка и дизайн: